четверг, 16 июня 2016 г.

UDS Game – новый уровень рекламы



Бизнесу свойственно развиваться. Пренебрежение новыми технологиями – прямой путь к банкротству. Один из ключевых методов развития – грамотные маркетинговые кампании, ориентированные на привлечение клиентов и увеличение объемов продаж. С массовым развитием мобильного интернета, маркетологи ведущих компаний переключили свое внимание на владельцев смартфонов и планшетов. Как результат – большое количество специализированных приложений для поклонников бренда. У такой системы один недостаток – узкая целевая аудитория. Компания Global Intellect Service совершила прорыв в области альтернативной рекламы, разработав уникальное приложение UDS Game, которое позволяет любому желающему организовать рекламную кампанию и увеличить доходность бизнеса.

Что такое UDS Game


uds game система отзывов

Приложение для устройств на ОС Android и iOS UDS Game – это не просто удобная система скидок. Global Intellect Service создали целую систему, адаптированную под требования простых и бизнес пользователей. В приложение была интегрирована социальная сеть для общения пользователей, это позволяет в краткие сроки расширять целевую аудиторию для рекламодателей. Вся концепция строится на взаимовыгодном сотрудничестве. Клиенты, установившие приложение UDS Game получают быстрый доступ к необходимой информации, могут воспользоваться индивидуальной системой скидок и поучаствовать в различных акциях. Встроенный менеджер обеспечивает быстрый обмен информацией между пользователями, что ускоряет поиск необходимой информации. Теоретически работу UDS Game можно сравнить с продвижением продукта в социальных сетях типа В Контакте или Facebook. Но эффективность выше за счет прямого контакта с каждым клиентом. Приложений UDS Game стало доступным для скачивания в прошлом году, но уже распространилось по 163 городам мира. И с каждым днем число пользователей растет – работает эффект так называемого «сарафанного радио». Любой пользователь может порекомендовать функционально приложение своим друзьям, которые быстро оценят все преимущества.

Почему UDS Game лучше стандартной рекламы

Любая реклама направлена на привлечение клиентов. Крупнейшие компании тратят миллионы долларов на рекламные кампании, в их штате работают десятки маркетологов, которые стараются отследить тенденции на рынке и вовремя среагировать. UDS Game работает совершенно по другому принципу. Любой владелец магазина, ресторана, отеля или спортбара может запустить рекламную кампанию для пользователей приложения, предложив оптимальные скидки для привлечения. Фактически если у клиента установлено приложение UDS Game, он автоматически становится VIP. Это стимулирует распространение программы среди потенциальных клиентов, увеличивая их число. Таким образом целевая аудитория формируется а не охватывается в хаотичном порядке. За все время работы приложения было зафиксировано, что эффективность альтернативной рекламы может в 2 раза превышать стандартные показатели для смс-рассылок, телефонных звонков и email.

Система отзывов UDS Game – контроль качества


что такое uds game

Любой владелец бизнеса стремится увеличить количество клиентов. Важную роль в привлечение новых покупателей играет качество обслуживания. Действующие системы отзывов в интернете не могут дать объективную информацию, а программа «тайный покупатель» не всегда окупается. Приложение UDS Game позволяет решить сразу несколько проблем. Пользователи могут быстро оставлять отзывы через удобную форму, при этом отзываться как о сервисе и качестве в целом, так и работе конкретных сотрудников. Владелец бизнеса, в свою очередь, имеет круглосуточный доступ к информации. Интегрированная система статистики UDS Game дает возможность оценить большинство критериев качества работы в сжатые сроки.

Инновационный бизнес с UDS Game


Безусловно, не стоит воспринимать UDS Game как панацею. Это работающий инструмент подтвердивший свою эффективность. В первую очередь возможности приложения оценили владельцы малого бизнеса. При небольших затратах эффективность рекламной компании впечатляет. С другой стороны простые клиенты могут постепенно отказаться от узконаправленных приложений. Ведь в USD Game собрана информация о сотнях компаний работающих в определенном городе. Простое общение позволяет клиентам быстро найти лучший отель или ресторан в городе. А какой лучше? Правильно, лучшим будет тот, чей владелец запустил рекламную компанию через USD Game и предлагает своим клиентам постоянные скидки и акции. С USD Game можно забыть о дорогостоящих баннерах в центре города и сотнях звонков потенциальным клиентам. Реклама будет работать сразу после размещения, а ее эффективность можно определить уже через пару недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий